Канал «Мультимания» – для счастливого детства, о счастливом детстве

Канал «Мультимания»

Популярные проекты

Мультимания ТВ – детский канал, одобренный родителями! Ведет трансляции более 10 лет. С Multimania интересно всем! Основной аудиторией tv канала являются дети в возрасте от 6 до 12 лет, а также более младшая группа, а также родители, бабушки и дедушки. Окунитесь в мир удивительных героев, сказок и историй, прекрасной анимации, безграничной фантазии и волшебства!

Телепрограмма tv канала составлена из мультфильмов, мультипликационных сериалов, художественных фильмов и познавательных программ, социальных роликов на актуальные темы. Мультимания ТВ постоянно работает над улучшением и обновлением контента, учитывая все особенности возрастных групп, расписания учебы и сезонности. А также нацелена на тесное взаимодействие с аудиторией, которая охотно принимает участие в конкурсах и акциях канала. Кроме этого, у каждого зрителя есть возможность заказать видео-открытку с поздравлением именинника, которую покажут прямо в эфире. Телеканал «Мультимания» – это гармоничное сочетание отечественной и зарубежной анимации. Присоединяйтесь!

Популярные проекты:

  • «Добрый Комо. Держись, папочка!» – мультфильм про цыпленка, которой недавно появился на свет и активно изучает окружающий мир;
  • «Приключения Тайо. Я хочу поехать на пикник» – познакомьтесь с главным героем, маленьким синим автобусом, который хочет стать взрослым. Приключения начинаются!
  • «Суперцифры» – развивающий мультфильм для детей от 1 до 3 лет;
  • «Домовенок Плюх» – о добром и симпатичном домовенке, который старается всегда и всем помогать;
  • «Команда Спайк» – эти девчонки не могут жить без приключений. Присоединяйтесь к ним!
  • «Полеты с Птахой» – герои-меломаны ищут потерянные ноты, чтобы сочинить симфонию гармонии для Вселенной. Но не все так просто, в любой истории добру противостоит зло. Узнайте, что же победит.

Смотреть канал «Мультимания» стало удобней с Wifire TV. Подключайте пакет каналов и наслаждайтесь высоким качеством изображения!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение