Телеканал «Твой дом» – незаменимый помощник в ремонте и строительстве

Телеканал «Твой дом»

Популярные шоу

ТВ канал «Твой дом» начал вещание в 2016 году. Аудитория канала состоит из 60% женщин и 40% мужчин, 70% которых состоят в браке. Программа канала представлена качественными европейскими телепередачами, а также собственными проектами. Часть из них посвящена строительству, часть кулинарии, ремонту и отделке, ландшафту, дизайну и бытовой технике для дома. Вы сможете узнать о секретах создания интерьера и декора от известных дизайнеров, последних достижениях в строительстве и ремонте, воспользоваться мастер-классами по ландшафтному дизайну и обустройству сада, научиться создавать интерьер квартиры или дома своими руками.

Популярные шоу:

  • «Перестройка» – больше не нужно сидеть на строительных форумах, чтобы узнать тонкости процесса. Достаточно посмотреть нужный выпуск этой программы;
  • «Чистая работа» – практичные советы по ремонту и обустройству любого пространства. Как поклеить обои, расставить мебель и выбрать занавески? Расскажут и покажут в «Чистой работе»;
  • «Арт Лаб» – интерьеры, от которых захватывает дух. Хотите такой же? Ведущие дизайнеры делятся своими секретами;
  • «Лучшие экологичные дома мира» – отправляйтесь в увлекательный тур по лучшим экодомам мира;
  • «Дом с умом» – бесценная энциклопедия домашнего хозяйства;
  • «Сады мира» – погрузитесь в мир необычных садов;
  • «Bon Appetite» – знаменитые гости и невероятные рецепты встретились на одной кухне;
  • «Супер Шеф» – готовим под руководством настоящих мастеров.

Это далеко не все: канал «Твой дом» представляет вашему вниманию tv передачи о выборе бытовой техники, лучших отелях и ресторанах мира и еще много интересного! Спешите подключить этот полезный телеканал!

Смотреть телеканал «Твой дом» стало удобней с Wifire TV. Подключайте пакет каналов и наслаждайтесь высоким качеством изображения!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение